• Главная »
  • ТВ передачи »
  • Ты Супер 2 Сезон 18 выпуск от 30.06.2018

    нет рекламы

    Ты Супер 2 Сезон 18 выпуск от 30.06.2018 смотреть онлайн бесплатно

    Ты Супер 2 Сезон 18 выпуск от 30.06.2018
    Рейтинг: 4.0/24
    Музыкальное шоу «Ты супер!» можно смело назвать одним из ярких и масштабных по всей стране. Его отличие от остальных подобных программ в том, что здесь участие принимают юные таланты, которые по разнообразным причинам лишились родительского тепла. Ребята воспитывались своими дальними родственниками или же в детских домах, пытались не терять веру в лучшее. Никакие трудности не заставили их измениться и оставить надежду на лучшее. Благодаря упрямству и целеустремленности ребята развивали свои музыкальные способности. За длительное время с преподавателями вокала или же просто с родными людьми молодые таланты пытались развить вокальные данные. Сейчас будущие конкурсанты решились заявить о себе на всю страну и показать невероятный талант. Стать участником передачи не так просто. Чтобы оказаться в списке конкурсантов, потребуется завоевать любовь строгого жюри, которое уже много лет крутится в музыкальных кругах и может запросто определить, кто достоин занять свое место среди участников. Сделать такой выбор будет сложно. Жюри прекрасно понимает, что детские годы каждого выступающего артиста проходят сложным образом. Известные личности стараются не обидеть своими словами, предоставив важные наставления тем, кто не прошел в следующий тур. Будущим конкурсантам не следует расслабляться, ведь, оказавшись в заветном списке, главные трудности только начинаются. Создатели программы пытаются преподнести ребятам множество подарков и максимально исполнить все их желания. Благодаря помощникам удается организовать встречи со звездами, отыскать родных, с которыми выступающие много лет мечтали увидеться и таким образом подарить небольшую надежду на лучшее будущее.

    смотреть шоу Ты супер 2 сезон 18 выпуск от 30.06.2018 онлайн в хорошем качестве


    Загрузка...

    Если не трудно, поделись с друзьями, нажав иконки ниже!

    Вы пришли на этот сайт чтобы

    Ты Супер 2 Сезон 18 выпуск от 30.06.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p полный фильм

    Приятного просмотра!

    Отзывы и комментарии к Ты Супер 2 Сезон 18 выпуск от 30.06.2018

    : 6
    6 Мария [Материал]
    Проект смотрю относительно недавно. Каждый выпуск не обходится для меня без слез. Детки по разным причинам оказались лишенными родителей, родительского тепла и заботы. Но в их глазах столько веры и надежд! Все они, безусловно, талантливы! Но они нуждаются в помощи, как говорится: "таланту нужно помогать...". "Ты супер" для многих участников реальный шанс заявить о себе и своих возможностях.

    Начинала смотреть шоу ещё с первого сезона, меня сразу зацепили эти трогательные детки, особенно их судьба, ведь не сломились, остались добрыми, искренними и отзывчивыми. В общем шоу душевное, уверена что аудитория у него достаточно большая, поэтому 2 сезон решили снять и это дело благое, с удовольствием смотрю, думаю и 3 сезон будет, ведь потенциал к развитию есть.

    4 Валерия [Материал]
    Изюминка этой передачи в том, что конкурсанты являются детьми из неблагополучных семей. Детки все хорошие, талантливые, они не обременены своей горькой судьбой, весёлый и отзывчивы. Но я против таких передач, здесь детей разделяют на лучшего и худшего, я считаю что это определённо калечит психику ребенка и вообще жюри не совсем адекватное на мой взгляд.

    3 Михаил [Материал]
    Первый сезон телевизионного шоу "Ты супер!" стал смотреть уже не с первых программ. Много разных конкурсов развелось на телевидении, за всеми и не успеешь. То песни, то танцы, то еще чего. Но потом с удовольствием смотрел "Ты супер!", если был свободен во время показа очередного выпуска. Шоу привлекает в первую очередь тем, что детям с тяжелой судьбой, обделенным родительским теплом и заботой дают возможность показать свой талан всей стране. Талантливых детей у нас много, но сегодня для продвижения талантливого ребенка, развития его способностей нужны деньги. Это шоу дает уникальный шанс. Хотелось, чтобы победителями стали все и получили помощь. Буду с удовольствием смотреть второй сезон.

    2 Екатерина [Материал]
    Очень трогательный анонс второго сезон! с удовольствием смотрела первый, болела всем сердцем за каждого из этих талантливых юных дарований! Огромная благодарность создателям такого проекта за предоставленную возможность детям, лишившимся родительского тепла, проявить себя и завоевать любовь миллионов человек нашей страны! не каждый взрослый сможет сделать то, что делают они, поэтому уважение и восхищение заслуживает каждый из конкурсантов! С нетерпением жду начало второго сезона, буду так же переживать и болеть за участников. надеюсь, сезон не разочарует, хотя это в принципе невозможно, когда видишь, насколько талантливы дети нашей огромной страны!)

    1 Егор [Материал]
    Великолепное шоу. Смотрю каждую серию, как только она выходит. Тематика шоу очень актуальная. На этих деток никто никогда не обращает внимание и это шоу может открыть глаза многим людям и поменяет отношение ко всем. Шоу показывает что это не будущие воры и отбросы общества а очень талантливые люди, которые могут спокойно конкурировать с другими на ровне.
    Мне оно очень понравилось. Можно смотреть всей семьей, думаю для всех будет полезно, как для детей так и для взрослых. Может кто то чего то черпнет для себя полезного, ведь я бы сказал что смысл в этом шоу гораздо глубже чем просто показать поющих детей.

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Ваше имя *:
    Комментарий:
    Код *: